Contrato obras de renovación de alumbrado en Pueblo Viejo y Aranegi-Iturbarren

Expediente: 3064_14/2026

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45316100. Adjudicado el 3 jul 2026 a Rios Renovables, SLU. Se recibieron 3 ofertas.

125.749
Presupuesto base
125.749
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45316100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
26 may 2026, 01:00
Fecha límite
15 jun 2026, 12:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
Rios Renovables, SLU
NIF
B31745177
Importe
117.696
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)