En evaluacion Obras

Contrato obras de reforma y adaptación del aula arqueológica para proyecto cultural

Expediente: 45/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Baños de Valdearados. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45200000.

91.322
Presupuesto base
91.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Publicación
13 may 2026, 14:34
Fecha límite
15 jun 2026, 16:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Baños de Valdearados
NIF: P0903600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jun 2026, 19:00