Contrato obras alta de Suministro Eléctrico en parcelas en zona de LES BELLOTINES en Lugones

Expediente: 1565/2025

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Siero en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45317200.

64.502
Presupuesto base
64.502
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45317200
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
5 jun 2026, 15:08
Fecha límite
2 jun 2026, 16:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Siero
NIF: P3306600B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Siero