Contrato Obra de impermeabilización edificios de control de acceso y guardia TEAR

Expediente: 2026/AR43U/00000231E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 40 días. Categoría CPV 45261420. Adjudicado el 28 may 2026 a ARC APLICACIONES, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

41.322
Presupuesto base
41.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261420
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
31 mar 2026, 21:09
Fecha límite
17 abr 2026, 11:00
Duración
40 días

Adjudicación

Adjudicatario
ARC APLICACIONES, S.L.
NIF
B41489873
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
29.055
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando