Formalizada Suministros

Contrato mixto (suministro y servicios) para la adquisición de la licencia de uso y mantenimiento de la aplicación Oficina 360º para la coordinación de los Fondos de Mecanismos de Recuperación y Resiliencia en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia

Expediente: PSU/2025/0000095133

Contrato de suministros formalizado por Instituto de la Juventud de Extremadura en Extremadura. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 26 dic 2025 a OESIA NETWORKS SL. Se recibió 1 oferta.

210.624
Presupuesto base
421.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Extremadura (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
11 nov 2025, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OESIA NETWORKS SL
NIF
B95087482
Fecha
26 dic 2025, 01:00
Importe
210.624
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto de la Juventud de Extremadura
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 dic 2025
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:57

Mismo sector y zona (48 en Extremadura)

Adjudicada EA26 005

Contratación del suministro en régimen de alquiler de recursos computacionales a demanda para Extremadura Avante S.L.U

66.224 €

Formalizada CS/99/1120033066/20/PA

Suministro de licencias SAP para el Servicio Extremeño de Salud

2.319.435 €

Formalizada CS/99/1124071120/24/PNSP

Suministro de licencias de despliegue ilimitado de base de datos Oracle para el Servicio Extremeño de Salud.

2.479.307 €

Formalizada 03426PNSPbis

Suministro de Licencia de Tecnología y Servicio para la integración técnica, funcional y operativa de Canal Extremadura Radio en la plataforma Radio Player

1.202 €

Formalizada CS/99/11226026931/26/PAS

Contrato de suministro de licencias software Mirth Connect Platinum Dynamic License necesario para la implantación del Nodo autonómico Únicas en Extremadura - Financiado por la Unión Europea Netgeneration EU

136.200 €

Formalizada CS/99/1126020305/26/PASA

El suministro, mediante vía telemática, de 100 licencias en formato suscripción “COHESITY NETBACKUP XPLAT 1 FRONT END TB SUBSCRIPTION”, por un periodo de 16 meses, para el Servicio Extremeño de Salud (SES)

52.562 €

Anulada 03426PNSP

Suministro de Licencia de Tecnología y Servicio para la integración técnica, funcional y operativa de Canal Extremadura Radio en la plataforma Radio Player

1.202 €

Formalizada PSU/2024/0000116695

Suministro para la ampliación de la red de bibliotecas de Extremadura

112.628 €

Formalizada CS/99/1126017180/26/PASA

La renovación de las suscripciones de licencias de Vydio, que incluyen MIO LT, MIO Comm y VidyoConferencing para el proyecto de telemedicina del Servicio Extremeño de Salud conforme a los requisitos establecidos en el PPT.

49.176 €

Formalizada CS/99/1126015348/26/PAS

La renovación de las suscripciones de las licencias Suse Linux Enterprise Server, Suse Management Lifecycle Management y Suse Linux Enterprise High Availability del SES,

131.678 €

Más licitaciones de Instituto de la Juventud de Extremadura