En evaluacion Suministros

Contrato Mixto Suministro, Adquisión e Instalación de 4 Mupis Inteligentes de exterior de información Turística para la Mancomunidad de Islantilla,con cargo a la subvención “Planes de Sostenibilidad Turística en Destino”, Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU

Expediente: 1224/2025

Contrato de suministros en evaluación por Vicepresidencia de la Mancomunidad de Islantilla en Huelva. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34928400.

57.851
Presupuesto base
57.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928400
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 13:20
Fecha límite
1 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Vicepresidencia de la Mancomunidad de Islantilla
NIF: P2100013H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 10:27

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Vicepresidencia de la Mancomunidad de Islantilla