Formalizada Servicios

contrato mixto serv.y sumin. implant. de plataforma gestión de rrhh amaya

Expediente: CONTR 2024 0001142995

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 34 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 2 sep 2025 a NTT DATA SPAIN SL. Se recibieron 5 ofertas.

3.367.828
Presupuesto base
4.041.394
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Publicación
11 jun 2026, 15:11
Fecha límite
14 feb 2025, 13:00
Duración
34 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NTT DATA SPAIN SL
NIF
B82387770
Importe
2.724.103
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía