Formalizada Servicios

contrato mixto servicios taller, mantto y lavado vehículos sscc y d.p.

Expediente: CONTR 2025 0000622955

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 10 feb 2026 a SYRSA AUTOMOCION SL. Se recibieron 2 ofertas.

40.992
Presupuesto base
98.380
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34300000
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Fecha límite
17 nov 2025, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SYRSA AUTOMOCION SL
NIF
B91364737
Importe
15.785
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía