Adjudicada Servicios

Contrato mixto servicio y suministro de itinerarios de inserción vinculados a certificado profesional, en el marco del proyecto GRANADAEMPLEO+ (FSE+EFESO).

Expediente: SE2/2026

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de la Diputación Provincial de Granada en Granada. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 11 ago 2026 a SOCIEDAD ANDALUZA DE SERVICIOS SANITARIOS, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

1.604.214
Presupuesto base
2.808.697
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
1 mar 2026, 19:10
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ANDALUZA DE SERVICIOS SANITARIOS, S.L.
NIF
B04800132
Fecha
11 ago 2026, 02:00
Importe
555.006
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Granada
NIF: P1800000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 mar 2026
Anuncio de Pliegos 1 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:17

Mismo sector y zona (80 en Granada)

Abierta CE18196HO02/26

HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES DE SUMINISTRO DE REPUESTOS Y RECAMBIOS ORIGINALES DE LA MARCA WINTERSTEIGER PARA EL MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO DE LA MAQUINARIA DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE MATERIAL DE ESQUÍ Y SNOWBOARD Y SERVICIOS DE FORMACIÓN ESPECÍFICA PARA LOS OPERARIOS DE LA CITADA MAQUINARIA DE CETURSA SIERRA NEVADA, S.A

100.000 €

Abierta CE18196HO01/25

Homologación de proveedores para la contratación de los cursos de formación para Cetursa Sierra Nevada, SA y sus empresas participadas.

160.000 €

Abierta CE18196HO02/25

homologación de proveedores de suministro de repuestos y recambios originales para el mantenimiento correctivo y preventivo de remontes, elementos de tematización, alfombras, cañones, motos de nieve, montaña rusa alpina, máquinasisapistas, tornos de acceso, maquinaria de reparación de material de esquí/snow y cámaras de pistas y servicios de formación específica para los operarios de la citada maquinaria de cetursa sierra nevada s.a.

6.199.800 €

Formalizada CONTR 2026 0000248969

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 7

68.418 €

Formalizada CONTR 2026 0000248968

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 6

135.316 €

Formalizada CONTR 2026 0000248960

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 3

197.055 €

Formalizada CONTR 2026 0000248963

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 4

115.816 €

Formalizada CONTR 2026 0000248964

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 5

198.293 €

Formalizada CONTR 2026 0000248958

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 2

316.888 €

Formalizada CONTR 2026 0000248956

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 1

252.897 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Granada