En evaluacion Obras

Contrato mixto para la redacción de proyecto y construcción de nuevas viviendas de apoyo municipal en la Calle Oropéndola de Fuengirola.

Expediente: CONTR-2026000040

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 27 meses. Categoría CPV 45211300.

10.859.504
Presupuesto base
10.859.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola