Contrato mixto para la producción, organización, gestión y ejecución de “Noches de Luna Llena” para el Ayuntamiento de Puerto del Rosario

Expediente: SS 03/26

Contrato de servicios anulado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Puerto del Rosario en Fuerteventura. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 79953000.

135.981
Presupuesto base
163.177
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79953000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
3 mar 2026, 00:59
Duración
10 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:26

Mismo sector y zona (79 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Puerto del Rosario