Formalizada Servicios

Contrato mixto para la producción, organización, gestión y ejecución de “Noches de Luna Llena” para el Ayuntamiento de Puerto del Rosario

Expediente: SS 9/26

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Puerto del Rosario en Fuerteventura. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 79953000. Adjudicado el 22 may 2026 a AZURMENDI EVENTOS SL. Se recibió 1 oferta.

135.980
Presupuesto base
163.177
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79953000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
13 mar 2026, 19:24
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
7 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AZURMENDI EVENTOS SL
NIF
B56280779
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
53.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (79 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Puerto del Rosario