Formalizada Suministros

Contrato mixto para el suministro e instalación de nuevos toldos y sistema de anclaje en la Plaza de Ramón y Cajal y su prolongación en la Calle Prado

Expediente: 1544/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Meco en Madrid. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 39522120. Adjudicado el 20 jul 2026 a S. MOÑITA PULIDO SAU. Se recibieron 2 ofertas.

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39522120
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 may 2026, 10:28
Fecha límite
12 jun 2026, 01:59
Duración
70 días

Adjudicación

Adjudicatario
S. MOÑITA PULIDO SAU
NIF
A28242808
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
69.900
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Meco
NIF: P2808300D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Meco