Formalizada Servicios

Contrato mixto para el mantenimiento de la red wifi4eu

Expediente: 78/25

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Villaviciosa de Odón en Madrid. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 22 abr 2026 a Teldrive Telecomunicaciones sl. Se recibieron 2 ofertas.

12.691
Presupuesto base
15.229
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
6 ene 2026, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Teldrive Telecomunicaciones sl
NIF
B83916718
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
1.735
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villaviciosa de Odón
NIF: P2818100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villaviciosa de Odón