En evaluacion Suministros

Contrato mixto para “Arrendamiento, sin opción de compra, instalación y mantenimiento de equipos de televisión y destinados a las habitaciones de pacientes y zonas comunes de los centros indicados en el PPT dependientes del Complejo Asistencial Universitario de León, así como el mantenimiento de las instalaciones e infraestructuras asociadas (antenas, cableado y red eléctrica).

Expediente: 3301-331-1-2026-16599

Contrato de suministros en evaluación por Gerencia de Atención Especializada de León en León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 32224000.

440.325
Presupuesto base
454.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32224000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
22 jul 2026, 10:00
Fecha límite
1 sep 2026, 01:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Gerencia de Atención Especializada de León
NIF: Q2469006G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 07:00

Mismo sector y zona (32 en León)

Más licitaciones de Gerencia de Atención Especializada de León