Formalizada Suministros

Contrato mixto mediante tramitación conjunta del Suministro de Material Deportivo de la concejalía delegada de deportes del ayuntamiento de Fuenlabrada y el Patronato Municipal de deportes, dividido en tres lotes.

Expediente: 2025/SVA/001091

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 37400000. Adjudicado el 17 abr 2026 a MOYPE SPORT S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

303.313
Presupuesto base
515.632
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
16 ene 2026, 00:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MOYPE SPORT S.A.
NIF
A78111549
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
109.991
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (37 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada