Contrato mixto del Servicio de Telecomunicaciones y Suministro de Telefonía fija, móvil, datos de internet en el municipio de Cobeña.

Expediente: 34_2026

Contrato de servicios anulado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cobeña en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64210000.

59.200
Presupuesto base
142.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64210000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
18 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cobeña
NIF: P2804100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cobeña