Formalizada Servicios

Contrato mixto de suministros y servicios para la ejecución del Festival Beach Party 2026, para el Ayuntamiento de Antigua

Expediente: 657/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua en Fuerteventura. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79952000. Adjudicado el 7 jul 2026 a AUDIOLUZ CANARIAS SL. Se recibió 1 oferta.

235.532
Presupuesto base
726.786
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79952000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
26 may 2026, 21:24
Fecha límite
11 jun 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AUDIOLUZ CANARIAS SL
NIF
B35294743
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
82.306
Ofertas recibidas
1

Documentos

(29)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua
NIF: P3500300C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:26

Mismo sector y zona (79 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua