Formalizada Suministros

Contrato mixto de suministros y servicios diversos para la planta de compostaje del concejo de Langreo

Expediente: COT/CA/016/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Langreo en Asturias. Lote 1. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 39130000. Se recibió 1 oferta.

42.055
Presupuesto base
42.055
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39130000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
11 abr 2026, 06:26
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
42 días
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Langreo
NIF: P3303100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (39 en Asturias)

Abierta 20260041

Institución del sistema dinámico de adquisición para el suministro de mobiliario de oficina y equipamiento de almacenamiento

En evaluacion 2026/9299

Suministro de bancos a colocar dentro del Concejo

69.000 €

En evaluacion OVD-29/2026

Suministro E Instalación De Sistemas Para Cumplimiento Normativa Prevención, Control Y Tratamiento De Legionelosis En Las Instalaciones De Acs

149.989 €

En evaluacion 50902h/2026

Suministro y recarga de DISPENSADORES HIGIÉNICOS AUTOMÁTICOS para inodoros y urinarios en diversas instalaciones de la Fundación Municipal de Cultura, Educación y Universidad Popular del Ayuntamiento de Gijón/Xixon, por procedimiento abierto simplificado abreviado y con varios criterios de adjudicación

1.821 €

Formalizada 2025000027

CCompras_Suministro de bolsas funerarias

15.000 €

En evaluacion SUM.06/2026

Suministro e instalación del equipamiento necesario para la creación de una sala multisensorial en el Centro de Atención a la Dependencia de Candás.

34.500 €

En evaluacion 410/2026

Suministro de tarimas plegables móviles para eventos, faldones, peldaño de acceso y barandillas para el Centro Polivalente Integrado de Lugones integrado en la Fundación Municipal de Cultura de Siero, 159.6º LCSP

14.989 €

Formalizada 2021000362

lencería, ropa de pacientes, uniformes y calzado

1.845.490 €

Adjudicada 4252/2026

Contrato mixto de suministro y obras para la instalación de césped en los campos de fútbol municipales Riaño y Ganzábal

359.295 €

En evaluacion CS2026/77

Suministro, instalación y mantenimiento de graderío, equipamiento audiovisual y escénico con destino al Centro Social Integrado de Ventanielles. 2 Lotes

328.926 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Langreo