Adjudicada Suministros

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en Instalación de un sistema de monitorización del tráfico en las principales vías de acceso al Grao y Playa de Gandia. Prórroga primera.

Expediente: CONT-006/2023 (5747/2023) PRÓRROGA PRIMERA

Contrato de suministros adjudicado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 32234000. Adjudicado el 24 mar 2026 a BUILDING & HOME TECHNOLOGIES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

27.326
Presupuesto base
28.326
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32234000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
15 abr 2026, 11:04
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BUILDING & HOME TECHNOLOGIES, S.L.
NIF
B54719885
Fecha
24 mar 2026
Importe
200
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:21

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta 0012-26

Contratación del suministro, instalación, puesta en funcionamiento, garantía y mantenimiento de un sistema de full dome inmersivo en Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències

611.000 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

Formalizada CMAYOR/2026/31Y05/0077/BAS

Suministro de equipamiento de agregación para el campus de la Ciudad Administrativa 9 de Octubre

108.811 €

En evaluacion CONT-051/2026 (37309/2026)

Contrato mixto de suministros y servicios consiste en adquisición e instalación de equipamiento audiovisual para un aula de formación de Urbalab Gandia (sala Apren).

18.430 €

Formalizada SDA000/2026/HLAFE/0035/CES

Suministro de equipamiento audiovisual y de videoconferencia

12.075 €

Formalizada E 801-2022-132

Suministro de diverso material para actualización de la electrónica de red del Ayuntamiento de València

165.000 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía