Adjudicada Suministros

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en Implantación de una aplicación de gestión de personal en el Ayuntamiento de Gandia. Prórroga segunda.

Expediente: CONT-024/2022 (7071/2022) Prórroga 2

Contrato de suministros adjudicado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 22 abr 2026 a ESPÚBLICO SERVICIOS PARA LA ADMINISTRACIÓN S.A.. Se recibió 1 oferta.

32.500
Presupuesto base
81.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
23 abr 2026, 10:49
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ESPÚBLICO SERVICIOS PARA LA ADMINISTRACIÓN S.A.
NIF
A50878842
Fecha
22 abr 2026
Importe
6.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 04:10

Mismo sector y zona (48 en Valencia/València)

Abierta 53/26-C

Contrato mixto de suministro y servicio de licencias para la plataforma de protección de Endpoint corporativo. Expte. 53/26-C.

97.190 €

Abierta 2903022A

Suministro de licencias y servicios de seguridad Microsoft 365

20.838 €

Abierta 2026SU00019

Suministro de licencias de Adobe Acrobat Pro DC, Adobe Creative Cloud Pro NUD y Adobe Creative Cloud PRO SDL en la Universitat de València.

298.071 €

Formalizada E 801-2026-132

Contratación de un sistema de teleasistencia al ciudadano en modalidad SaaS.

215.210 €

Adjudicada 2860330F/2026

Suministro de un módulo para la remisión de información del IVA a la Agencia Estatal Tributaria, conectado con el sistema SICAP.

9.970 €

Formalizada 2026/ETSAE0304/00000451E

Suministro de licencias de software y soporte técnico para soluciones de videoconferencia desplegables en redes clasificadas (NS) del HQ NRDC-ESP

105.000 €

Formalizada E-801-2021-291

Ampliación del licenciamiento software sistema backup IBM Spectrum Protect Suite del Ayuntamiento de València.

66.000 €

Formalizada 00801-2022-008

Suministro de licencias de suscripción del software Citrix con destino al Servicio de Tecnologías de la Información y Comunicación del Ayuntamiento de Valencia.

182.700 €

Formalizada 00801-2022-009

Suministro de licencias de suscripción del software Suse Linux Enterprise Server y Suse Manager del Ayuntamiento de Valencia.

105.000 €

Formalizada E 801-2022-011

Suministro de una cabina de almacenamiento de altas prestaciones para sistema Mainframe

102.457 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía