Formalizada Suministros

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en ejecución del proyecto “Sistema Smart Vigilance y conectividad del paraje natural municipal del Parpallo Borrell”. NextGenerationEU.

Expediente: CONT-091/2025 (53680/2025)

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía en Valencia/València. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 28 abr 2026 a Smart environment Management SL. Se recibieron 4 ofertas.

91.182
Presupuesto base
109.419
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 mar 2026, 18:36
Fecha límite
26 mar 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Smart environment Management SL
NIF
B40613655
Fecha
28 abr 2026
Importe
72.946
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 04:15

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta 0012-26

Contratación del suministro, instalación, puesta en funcionamiento, garantía y mantenimiento de un sistema de full dome inmersivo en Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències

611.000 €

Formalizada AMARCO/2026/HLAFE/0019/BAS

Suministro para la adquisición de una (1) Samsung Galaxy TAB S10 FE+ 5G 128GB

641 €

Formalizada 172/2026/76

Adquisición de dispositivos electrónicos de control (DEC) y accesorios para la Policía Local de Paterna.

37.180 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

Formalizada CMAYOR/2026/31Y05/0077/BAS

Suministro de equipamiento de agregación para el campus de la Ciudad Administrativa 9 de Octubre

108.811 €

En evaluacion CONT-051/2026 (37309/2026)

Contrato mixto de suministros y servicios consiste en adquisición e instalación de equipamiento audiovisual para un aula de formación de Urbalab Gandia (sala Apren).

18.430 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía