Adjudicada Servicios

Contrato mixto de suministro y servicios de una plataforma de turismo inteligente para la puesta en valor del patrimonio histórico y natural de Espera mediante soluciones digitales, accesibles e inmersivas

Expediente: 2026/ASI_07/000001

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Espera en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72210000. Adjudicado el 15 jul 2026 a Smart Tourism Technologies SL. Se recibieron 5 ofertas.

68.455
Presupuesto base
68.455
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72210000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
14 abr 2026, 12:51
Fecha límite
5 may 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Smart Tourism Technologies SL
NIF
B04961140
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
68.000
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Espera
NIF: P1101700A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (72 en Cádiz)

Abierta 2026-074

Servicio de despliegue y mantenimiento de una Suite de RRHH en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

114.000 €

Abierta 45/26 NEG

Servicio de mantenimiento y soporte de la solución software "Sistemas Web para la Adminsitración Local" SWAL por un año.

15.159 €

Abierta 44/2026

Servicio de Plataforma Integral de Interoperabilidad según ley 40/2015, de 1 de octubre, de Régimen Jurídico del Sector Público.

11.710 €

Abierta 2026-066

Sistema de supervisión remoto de ayudas a la navegación SaaS

13.500 €

Abierta 2026-059

Sistema de lectura de matrículas y contenedores de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras.

97.100 €

Abierta 5100071191_SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción y equipos especiales relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa de la Fragata F110 en el que actualmente participa el Departamento de Producción Sistemas Cartagena

65.350 €

Abierta 5100071194 SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa F110 en el que actualmente participa el Departamento de ELECTRÓNICA SISTEMAS DE PLATAFORMA

65.350 €

Formalizada 26_09_L2_22

2022/197_r2-ugc puerta tierra. distrito de atención primaria bahía de cádiz-la janda

554 €

Formalizada 2024/SRA/000003

Contratación del servicio de renovación, implantación y mantenimiento de la plataforma de administración electrónica del Ayuntamiento de Algeciras.

290.000 €

En evaluacion 7/26

Servicio de venta de entradas para los espacios escénicos municipales del Excmo. Ayuntamiento de La Línea de la C., por plazo de cuatro años

24.787 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Espera