Formalizada Suministros

Contrato mixto de suministro y servicios de Oleobicicletas para impulsar la movilidad sostenible en el Camino Natural de la Vía Verde del Aceite.

Expediente: CO-2025/002814

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34430000. Adjudicado el 14 may 2026 a Mission Bike S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

94.218
Presupuesto base
94.218
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34430000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 19:21
Fecha límite
20 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Mission Bike S.L.U.
NIF
B72905300
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
94.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (34 en Jaén)

Desierta 8/2026/CONM-PMAS

Suministro de un vehículo mixto de combustible liquido derivado del petroleo para el transporte de personas, herramientas y materiales para la sección de obras del PMAS, responsable del mantenimiento de los centros y viviendas adscritas al mismo

18.550 €

Desierta CONTR 2026 0000267061

0000713/2026 arrendamiento, sin opción a compra, de vehículos ambulancia para centros sanitarios de atención primaria de las áreas de gestión sanitaria norte y nordeste de jaén y del distrito de atención primaria jaén-jaén sur, centros sanitarios dependientes de la central provincial de compras de jaén, mediante procedimiento abierto y tramitación electrónica

1.473.288 €

En evaluacion 900/2026

Suministro mediante compra de un vehículo tipo furgón para el Ayuntamiento de Cazorla.

24.793 €

En evaluacion CO-2026/000504

Contrato de suministro de alquiler de un vehículo todoterreno para labores de mantenimiento, conservación y vigilancia del camino natural Vía Verde del Aceite.

21.600 €

En evaluacion CO-2026/000821

Suministro de vehículo para la unidad de parque móvil de la Diputación Provincial de Jaén. Programa de incentivos para el impulso a la movilidad eléctrica (NUEVO MOVES III 2025) de la Agencia Andaluza de la Energía

35.800 €

Formalizada 139/2026

Aquisición de vehículo automóvil 4x4 tipo pick-up con cuba de bancada para tratamientos y fumigación del Ayuntamiento de Hinojares (Jaén)

36.438 €

En evaluacion CO-2026/000497

Alquiler de vehículos todoterreno para labores de mantenimiento, conservación y vigilancia de las vías verdes en Diputación de Jaén, a adjudicar mediante procedimiento abierto simplificado abreviado.

21.600 €

Formalizada 334/2026

Adquisición de dos camiones ligeros con basculante trasero.

39.590 €

Formalizada 197/2026

Adquisición de barredora para obras y servicios municipales del Ayuntamiento de Castellar (Jaén).

52.000 €

Adjudicada 2026/3724

Suministro mediante la modalidad de renting de dos vehículos 4x4 pick up híbridos para la Policía Local y Protección Civil de Linares

113.760 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén