Abierta 15 sep 2026 (14d 18h) Servicios

Contrato mixto de suministro y servicios de impresión, fotocopiado y digitalización de documentos del Ayuntamiento de Arnedo

Expediente: 31/2026/CONT_002

Contrato de servicios publicado por Alcaldia del Ayuntamiento de Arnedo en La Rioja. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 79800000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

28.926
Presupuesto base
115.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79800000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
31 ago 2026, 13:11
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (14d 18h)
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Arnedo
NIF: P2601800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:07

Mismo sector y zona (79 en La Rioja)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Arnedo