En evaluacion Servicios

“Contrato mixto de suministro y servicio para la instalación y mantenimiento de señalización horizontal, vertical, cebreados, balizamiento y reductores de velocidad en el Término municipal de Los Barrios

Expediente: 61/25

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz) en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50232200.

1.129.491
Presupuesto base
1.129.491
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50232200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
5 mar 2026, 20:28
Fecha límite
7 abr 2026, 01:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz)
NIF: P1100800J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 07:01

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz)