Desierta Suministros

Contrato mixto de suministro y servicio de etilómetro para la Policía Local de Mijas: mantenimiento de los aparatos detectores de alcohol, y suministro de los consumibles que sean necesarios para su realización.

Expediente: 35936/2025

Contrato de suministros declarado desierto por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33141625.

5.262
Presupuesto base
5.622
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33141625
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 09:24
Fecha límite
14 ene 2026, 20:00
Duración
4 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (33 en Málaga)

Abierta CONTR 2026 0000257676

0000647/2026 SUMINISTRO DE DIVERSO EQUIPAMIENTO CLÍNICO PARA DIVERSOS CENTROS DE SALUD INTEGRANTES DEL DISTRITO SANITARIO MÁLAGA; VALLE DEL GUADALHORCE, CENTRO SANITARIO ADSCRITO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO SIMPLIFICADO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

121.641 €

Abierta CONTR 2026 0000281736

0000728/2026 suministro, instalación y puesta en funcionamiento de equipamiento electromédico, general e instrumental clínico para la ampliación del hospital costa del sol, centro dependiente del servicio andaluz de salud (central provincial de compras de málaga)

1.475.675 €

Abierta CONTR 2026 0000257676

0000647/2026 suministro de diverso equipamiento clínico para diversos centros de salud integrantes del distrito sanitario málaga; valle del guadalhorce, centro sanitario adscrito a la central provincial de compras de málaga, mediante procedimiento abierto simplificado y presentación electrónica de ofertas (central provincial de compras de málaga)

121.641 €

Abierta CONTR 2026 0000259082

0000680/2026 suministro, instalación y puesta en funcionamiento de equipamiento electromédico, clínico y general para la unidad de radiofarmacia y medicina nuclear para la ampliación del hospital costa del sol, centro dependiente del servicio andaluz de salud, mediante procedimiento abierto (central provincial de compras de málaga)

728.160 €

Abierta CONTR 2026 0000255615

0000552/2026 suministro, montaje y puesta en marcha de los equipos, de las instalaciones y de los sistemas de monitorización, seguridad y control de una nueva sala de criopreservación en el nuevo edificio del cttc de málaga. perteneciente al servicio andaluz de salud mediante procedimiento abierto (central provincial de compras de málaga)

1.769.943 €

Formalizada CONTR 2026 0000292655

cbam 04-15 am 1024/2022 - sanrosan s.a. -electrocardiografo con wifi - dapcs (cs arroyo la miel, cs las lagunas, cs albarizas, urgencias albarizas, cs los boliches, cs san miguel, cs torrequebrada, cs leganitos, cs sabinillas y cs carihuela)

25.750 €

Formalizada CONTR 2026 0000292611

CBAM 03-08 AM 1023/2022 - SAKURA PRODUCTOS HOSPITALARIOS S.A. - ECÓGRAFO PORTATIL LIGERO - DAPCS (CS LAS LAGUNAS, CS ARROYO DE LA MIEL)

17.800 €

Formalizada CONTR 2026 0000298861

CBAM 04-14 AM 1024/2022 - PALEX MEDICAL S.A. - ECÓGRAFO DE RADIODIAGNÓSTICO (VARIANTE) - AGSS (CS RONDA NORTE, CS RONDA SUR, CS ALGATOCIN, CS BENAOJAN)

114.330 €

Formalizada CONTR 2024 0000277326

suministro de tracto sucesivo y por precio unitario mediante acuerdo marco de material fungible de filtros y trasvasadores para fluidos y gases con destino a los centros sanitarios de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud. +6.cjhmref. nº siglo 0001089/2023.

1.583.687 €

Formalizada CONTR 2025 0000543435

0000756/2025 suministro de equipo de realización de potenciales evocados para el hospital universitario regional de málaga, mediante procedimiento abierto simplificado abreviado y presentación electrónica de ofertas (central provincial de compras de málaga)

37.000 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas