En evaluacion Suministros

Contrato mixto de suministro y servicio de alquiler, instalación, mantenimiento y desmontaje de la iluminación decorativa de Navidad y fiestas patronales del Ayuntamiento de Burela

Expediente: 1925/2025

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Burela en Lugo. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34991000.

107.438
Presupuesto base
187.157
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34991000
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
24 oct 2025, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Burela
NIF: P2706800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (34 en Lugo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Burela