En evaluacion Suministros

Contrato mixto de suministro y obras para los proyectos de instalaciones fotovoltaicas de autoconsumo en la localidad de Gopegi (Álava)

Expediente: 1/2025

Contrato de suministros en evaluación por Junta Administrativa de Gopegi-Junta Administrativa de Gopegi en Álava. Lote 579300. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 63 días. Categoría CPV 09331200.

192.902
Presupuesto base
192.902
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09331200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 18:09
Fecha límite
22 dic 2025, 19:30
Duración
63 días
Lote
579300

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta Administrativa de Gopegi-Junta Administrativa de Gopegi

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:09

Mismo sector y zona (09 en Álava)