En evaluacion Obras

contrato mixto de suministro y obras derenovaciones Pza SANCHO EL FUERTE FASE 2

Expediente: 3058_144/2026/CONAD PZA. SANCHO EL FUERTE FASE 2

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tudela en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45210000.

196.422
Presupuesto base
198.386
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
20 jul 2026, 01:00
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
120 días
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tudela

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)