En evaluacion Suministros

Contrato mixto de suministro y montaje de equipos de sonido e iluminación y material e instalación técnica necesaria para las Fiestas del Turista 2026

Expediente: 2026/2510

Contrato de suministros en evaluación por Consejo de Administración del Consorci de Turisme de Son Servera i Sant Llorenç Des Cardassar en Illes Balears. Lote 1. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 31000000.

19.638
Presupuesto base
19.638
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
16 jul 2026, 09:24
Fecha límite
31 jul 2026, 16:30
Duración
3 días
Lote
1

Organismo contratante

Consejo de Administración del Consorci de Turisme de Son Servera i Sant Llorenç Des Cardassar
NIF: G57844193

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (31 en Illes Balears)

En evaluacion 2026/EA61/00000507E

EA2210- Adquisición de material para la Escuadrilla de Infraestructuras de la Base Aérea de Son San Juan.

9.091 €

Adjudicada IBZ-71/2026

Renovación Del Cuadro Eléctrico Para Almacenes De Muelle De Carga

9.500 €

Adjudicada IBZ-85/2026

Suministro De Repuestos Torres De Iluminación Avcom

10.856 €

Formalizada 3529/2022

Contracte subministrament de lluminàries i bàculs, per a la reposició o substitució de l'enllumenat al nucli de Pollença

59.690 €

Formalizada 2753/2025

Contracte de subministrament, en règim de lloguer, de generadors elèctrics per a esdeveniments, festes i activitats organitzades per l'Ajuntament d'Inca.

27.794 €

Adjudicada IBZ-62/2026

Suministro Repuestos Proyectores Torres Ag3

14.877 €

Adjudicada 28/2026

NSPDT 2/2026 - Suministro, instalación, montaje y puesta en servicio de dos celdas de feeder y reparación de un cortocircuitador en la subestación de tracción de Alaró-Consell de Serveis Ferroviaris de Mallorca (SFM).

216.900 €

Adjudicada 16521074-06

Suministro y puesta en marcha de un sistema de monitorización costero de vigilancia por cámaras para el Parque Nacional Marítimo- Terrestre del Archipiélago de Cabrera, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

180.414 €

Adjudicada IBZ-41/2026

Suministro De Lámparas De Balizamiento

5.000 €

Formalizada 6695/2025

Contracte mixt de subministrament i obra d'instal·lació de senyalització digital mitjançant punts de càrrega per a vehicles elèctrics; passos de vianants intel·ligents i radars pedagògics cofinançats en el marc del PRTR- Next Generation - EU (Eix 3. Actuació 1. Senyalització digital).

181.835 €