Formalizada Otro tipo

Contrato mixto de suministro y mantenimientode unbaño autolimpiable en la plaza Artike

Expediente: KON_IS_0010_0025

Contrato de contrato formalizado por Ayuntamiento de Bermeo-Alcalde en Vizcaya. Duración del contrato: 38 meses. Categoría CPV 44411800. Adjudicado el 24 feb 2026 a OLPRIM INGENIERIA Y SERVICIOS S A. Se recibieron 6 ofertas.

61.212
Presupuesto base
61.212
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44411800
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 16:11
Fecha límite
12 nov 2025, 23:59
Duración
38 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OLPRIM INGENIERIA Y SERVICIOS S A
NIF
A52502523
Importe
49.347
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bermeo-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 15:24

Mismo sector y zona (44 en Vizcaya)

Abierta B031-2026-00001

Suministro y mantenimiento de aseo autolimpiable en Eleizabarri

56.000 €

Abierta BIO-77/2026

Adecuacion A Normativa Puertas Seccionales Edificio Sei Aeropuerto De Bilbao

51.040 €

Abierta aic.2026.sum.07

Suministro e instalación de un portón industrial enrollable motorizado para el edificio que Fundación Automotive Intelligence Center Fundazioa (AIC) dispone en el Polígono Industrial Ureta – Alto de Areitio de Ermua (Bizkaia).

37.000 €

Abierta aic.2026.sum.07

Suministro e instalación de un portón industrial enrollable motorizado para el edificio que Fundación Automotive Intelligence Center Fundazioa (AIC) dispone en el Polígono Industrial Ureta – Alto de Areitio de Ermua (Bizkaia).

37.000 €

Abierta B045-2026-00015

Suministro de materiales de obra, útiles y herramientas (lote 1) y vestuario laboral (lote 2)

64.666 €

Abierta 48/26

Alquiler e instalación y desmontaje de escenarios necesarios para la realización de eventos organizados por el Área de Politica Cultural del Ayuntamiento de Basauri.

118.683 €

Abierta 3295

Suministro y montaje de estructuras y redes de tubería metálica para la red primaria de abastecimiento.

360.818 €

Abierta 3295

Suministro y montaje de estructuras y redes de tubería metálica para la red primaria de abastecimiento.

360.818 €

En evaluacion B081-2026-00003

Instalación de infraestructuras para organización de eventos

68.601 €

En evaluacion B081-2026-00003

Instalación de infraestructuras para organización de eventos

68.601 €