En evaluacion Suministros

Contrato mixto de suministro, servicio y obras con inversión bajo el modelo de gestión de servicios energéticos para la renovación del alumbrado público exterior e implantación del smart city en el Municipio de Almonte

Expediente: 7321-2024

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 25 años. Categoría CPV 09000000.

56.612.340
Presupuesto base
56.612.340
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte
NIF: P2100500D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (09 en Huelva)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte