Formalizada Suministros

Contrato mixto de suministro para la sustitución total del actual ascensor de la Casa Revilla, sede de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Valladolid.

Expediente: 684/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura en Valladolid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 42416100. Adjudicado el 4 sep 2025 a Orona S.Coop.. Se recibió 1 oferta.

32.226
Presupuesto base
32.226
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42416100
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
3 mar 2026, 13:32
Fecha límite
25 jul 2025, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Orona S.Coop.
NIF
F20025318
Fecha
4 sep 2025, 02:00
Importe
31.890
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura
NIF: G47030721

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 sep 2025
Anuncio de Formalización 19 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38

Mismo sector y zona (42 en Valladolid)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura