Anulada Suministros

Contrato Mixto de suministro, obra y servicio para la renovación de ayudas meteorológicas en la Base Aéra de Albacete (Los Llanos)

Expediente: 202500000191

Contrato de suministros anulado por Presidencia de la Agencia Estatal de Meteorología en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 38100000.

1.021.358
Presupuesto base
1.021.358
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Agencia Estatal de Meteorología
NIF: Q2801668A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Presidencia de la Agencia Estatal de Meteorología