En evaluacion Suministros

Contrato mixto de suministro, obra e instalación, configuración y puesta en servicio de un sistema de videovigilancia en el ámbito de seguridad ciudadana y control de tráfico en el municipio de Mijas.

Expediente: 35192/2025

Contrato de suministros en evaluación por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 35120000.

2.182.704
Presupuesto base
2.182.704
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
6 abr 2026, 21:00
Duración
48 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (35 en Málaga)

Formalizada 45118L/2023

Con este contrato se pretende satisfacer la necesidad de suministrar banderas institucionales para atender a las demandas de los diferentes departamentos Municipales y poder realizar las labores diarias de sustitución por deterioro de las diferentes banderas instaladas en nuestro Municipio, como atender a los actos protocolarios que se desarrollan con asiduidad. A precio unitario.

24.793 €

Adjudicada AGP-233/2025

Suministro Con Instalacion De Metacrilatos Para Protección De Túnel Equipos Rx Rapiscan

3.093 €

En evaluacion SU 286/26

Contratación del Suministro por cuenta abierta de Chalecos de Protección Balística, Antipunzon y Anticortes, con sus correspondientes Fundas y Bolsas de Transportes destinados a la Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Marbella

231.405 €

Formalizada 032/2023-CONTR

Suministro mediante adquisición de uniformidad y material policial diverso para el personal adscrito al cuerpo de la Policía Local del Ayuntamiento de Fuengirola

109.091 €

Formalizada PASA 26 22 0271

Suministro de munición para las armas reglamentarias de Policía Local

34.298 €

Desierta 2026 CONT-00032

Suministro del material de chalecos antibalas con protección balística y anticuchillo, sus fundas, así como de armas reglamentarias de dotación policial, cargadores y fundas, destinados a los agentes de la Policía Local del Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre.

51.818 €

En evaluacion 63/26

Suministro de 152 Paneles de Protección Personal delanteros y 152 traseros, por parejas de la misma talla y la retirada y destrucción de los Paneles sustituidos

72.370 €

Formalizada 2060/2026

Suministro de dorsales y servicio de cronometraje de pruebas deportivas

9.910 €

Formalizada 030/2023-CONTR

Acuerdo marco para el suministro de pinturas y complementos de pinturas, equipos de trabajo y el material para realizar los eventos, necesarios para los servicios operativos del Ayuntamiento de Fuengirola, divido en cuatro lotes.

256.198 €

Formalizada 094/2022-CONTR

Suministro del proyecto “Smart mobility- gestión inteligente y sostenible del tráfico en la ciudad de Fuengirola” mediante la implantación de una red de sensorización para el control y gestión del tráfico y la movilidad en la ciudad de Fuengirola, cofinanciado en un 80% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional en el marco del Programa Operativo Plurirregional de España 2014-2020.

1.076.632 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas