Formalizada Servicios

Contrato mixto de suministro e instalación y servicios de mantenimiento de las instalaciones de regulación y gestión de la movilidad de Palma, servicio de vigilancia de los sistemas y servicio de control normativo. (3 lotes)

Expediente: 2022-001-A

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palma de Mallorca en Mallorca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50232000.

4.133.449
Presupuesto base
11.305.383
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palma de Mallorca