En evaluacion Suministros

Contrato Mixto de Suministro e Instalación eléctrica en baja tensión de dos infraestructuras para la recarga de vehículos eléctricos 2x22 kW (Actuación 2.1 del PSTD "Cebreros destino de enoturismo en el camino de las estrellas"

Expediente: 109/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cebreros en Ávila. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 31158100.

21.662
Presupuesto base
21.662
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31158100
Lugar de ejecución
Ávila (Castilla y León)
Publicación
3 mar 2026, 17:21
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cebreros
NIF: P0505700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 21:00

Mismo sector y zona (31 en Ávila)