Adjudicada Suministros

Contrato mixto de suministro e instalación de césped artificial y renovación de la red de riego en el Campo de Fútbol Ciudad de Mojácar.

Expediente: 2156/2026

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Mojácar en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39293400. Adjudicado el 12 ago 2026 a NATURF DEVELOP SL. Se recibieron 4 ofertas.

223.087
Presupuesto base
223.087
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39293400
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 11:39
Fecha límite
11 jun 2026, 12:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NATURF DEVELOP SL
NIF
B73724999
Fecha
12 ago 2026, 02:00
Importe
174.628
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Mojácar
NIF: P0406400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (39 en Almería)

Abierta CONTR 2026 0000207384

suministro de protductos de limpieza para el centro de menores indalo

47.594 €

Formalizada CONTR 2025 0000694199

0000466/20251º cbam con af steelcase para equipar el edf. consultas externas del hut

830.503 €

Formalizada CONTR 2025 0000694504

0000466/2025 1º CBAM CON ENDOOK EUROPA SL PARA EQUIPAR EL EDF. CONSULTAS EXTERNAS DEL

125.400 €

Formalizada 1184/2020

Se trata del suministro de mobiliario de playa en madera, dentro del T.M de Vera (Almería), consistente en 3 unidades de zona de sombra para personas con movilidad reducida, reposición del porche de la caseta de “Expláyate”, suministro de 6 sillas de vigilancia, 4 escaleras de acceso a torres de vigilancia y suministro de 2 torres de vigilancia; según lo descrito en el Pliego técnico aprobado

31.200 €

En evaluacion 2026/D29902/006-202/00001

Suministro en régimen de alquiler y equipamiento de stand, servicios de montaje y desmontaje, gestión y coordinación de actividades, para la participación de la Diputación de Almería en el congreso San Sebastián Gastronómika, ediciones 2026 y 2027.

44.000 €

En evaluacion 277/2026

contrato simplificado sumario barra feria perdiz 2026; 16, 17 y 18 de ocubre

1.400 €

Formalizada CONTR 2026 0000283715

6º cbam de pedro m. martinezsuministro de mobiliario y pequeño equipamiento por acuerdo marco expte 1043/2023

957 €

Formalizada CONTR 2026 0000285159

5ºcbam de laradela mobiliario s.l acuerdo marco con una única empresa para el suministro de pequeño equipamiento y mobiliario por precios unitarios al amparo del art. 16.3.a) de la ley 9/2017, de 8 de noviembre, de contratos del sector público, con destino a los centros de atención primaria adscritos a la central provincial de compras de almería, por procedimiento abierto, financiado con fondo europeos react-eu.expte 1043/2023

2.220 €

En evaluacion 10/26.-Suministro

Suministro, montaje e instalación de mobiliario de oficina para dependencias municipales del Excmo. Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

30.000 €

Formalizada CONTR 2025 0000694790

0000466/2025 1º cbam con optomic españa, s.a. para equipar el edf. consultas externas del hut

28.475 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Mojácar