Formalizada Suministros

Contrato mixto de suministro de un densímetro y su mantenimiento preventivo de 24 meses para el departamento de Fitosanitarios del Laboratorio Arbitral Agroalimentario de Madrid.

Expediente: 20260LAA0003

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Industria Alimentaria en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 38432000. Adjudicado el 22 abr 2026 a Anton Paar Spain SLU. Se recibieron 3 ofertas.

19.685
Presupuesto base
19.685
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38432000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 mar 2026, 11:49
Fecha límite
6 abr 2026, 12:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Anton Paar Spain SLU
NIF
B88199153
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
16.498
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección General de la Industria Alimentaria
NIF: S2800556I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de la Industria Alimentaria