Formalizada Suministros

Contrato mixto de suministro de un cromatógrafo HPLC para el departamento de Análisis Especiales del Laboratorio Arbitral Agroalimentario de Madrid y un mantenimiento preventivo a los 24 meses.

Expediente: 2025LAA00170

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Industria Alimentaria en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 38432000. Adjudicado el 17 abr 2026 a WATERS CROMATOGRAFÍA SA. Se recibió 1 oferta.

42.029
Presupuesto base
42.029
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección General de la Industria Alimentaria
NIF: S2800556I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de la Industria Alimentaria