Formalizada Suministros

Contrato mixto de suministro de reactivos y material para la realización de estudios de inmunoquímica, bioquímica, hematología y microbiología, con cesión y mantenimiento de equipos, destinado al Laboratorio del Hospital en Coslada de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 151

Expediente: CP00040/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 13 nov 2025 a ABBOTT LABORATORIES SA. Se recibió 1 oferta.

203.616
Presupuesto base
1.058.801
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 nov 2025
Anuncio de Formalización 16 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:25

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151