Formalizada Suministros

Contrato mixto de suministro de películas y cartelería para el ciclo ordinario; suministro, mediante arrendamiento, de proyector digital; y servicios de gestión y organización integral del cine de verano del Ayuntamiento de Paracuellos de Jarama

Expediente: 11800/2025 Gestión cine

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Paracuellos de Jarama en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 38652000. Adjudicado el 9 abr 2026 a LINCE COMUNICACION SL. Se recibieron 2 ofertas.

37.871
Presupuesto base
181.779
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38652000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:55
Fecha límite
6 mar 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LINCE COMUNICACION SL
NIF
B85062776
Fecha
9 abr 2026, 02:00
Importe
10.100
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Paracuellos de Jarama