Anulada Suministros

Contrato mixto de suministro de contenedores de recogida de biorresiduos en la vía pública y servicio de campaña de información, divulgación y seguimiento a la población y grandes productoras

Expediente: PcPG/2025/826364

Contrato de suministros anulado por Concello de O Grove. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34928480.

65.426
Presupuesto base
54.071
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928480
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Fecha límite
30 sep 2025, 01:59
Lote
1

Organismo contratante

Concello de O Grove

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:59

Más licitaciones de Concello de O Grove