Formalizada Servicios

Contrato mixto de servicios y suministros para la organización de actividades para la Velada y Fiestas, Navidad/Reyes y Carnaval, en el municipio de La Línea de la C., dividido en siete lotes, por plazo de un año, prorrogable anualmente hasta cuatro años.

Expediente: 19/26

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 16 jul 2026 a Bellmart Eventos Musicales S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

136.721
Presupuesto base
546.884
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 10:21
Fecha límite
12 jun 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Bellmart Eventos Musicales S.L.
NIF
B16429573
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
86.500
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción