En evaluacion Servicios

Contrato mixto de servicios y suministros. Gestión integral del Programa de Gestión de Colonias Felinas 2026, dividido en cinco lotes

Expediente: 2026/405040/006-302/00001

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Gérgal en Almería. Lote 1. Categoría CPV 85200000.

44.123
Presupuesto base
44.123
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85200000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
8 jun 2026, 13:29
Fecha límite
24 jun 2026, 01:59
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Gérgal
NIF: P0405000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (85 en Almería)