Formalizada Servicios

Contrato mixto de servicios y suministro para el diseño e implementación de herramientas digitales del destino turístico parque natural de Sierras de Cazorla, Segura y las Villas.

Expediente: CO-2025/002118

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 72263000. Adjudicado el 13 feb 2026 a IT DIGITTAL SL. Se recibieron 2 ofertas.

88.690
Presupuesto base
88.690
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72263000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
27 dic 2025, 00:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IT DIGITTAL SL
NIF
B91199463
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
75.380
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:26

Mismo sector y zona (72 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén