Formalizada Servicios

Contrato Mixto de Servicios y Suministro necesario para la infraestructura, producción y organización de Verano en Danza 2026.

Expediente: C.SE.5/26

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Yecla en Murcia. Categoría CPV 79954000. Adjudicado el 16 jun 2026 a Audiotec Sonido e Iluminación S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

29.703
Presupuesto base
29.703
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79954000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
29 may 2026, 09:58
Fecha límite
15 jun 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
Audiotec Sonido e Iluminación S.L.
NIF
B75506873
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
28.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Yecla
NIF: P3004300D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (79 en Murcia)

Abierta 2026_0078

Servicio de producción técnica y artística, suministro, instalación y desmontaje del gran árbol de Navidad de la Plaza Circular de Murcia

790.000 €

Abierta 1244331N

Servicios de asesoramiento jurídico, representación y defensa en juicio del Ayuntamiento de Cieza y sus empresas públicas

44.074 €

Abierta 71/2026.0-DR

Asistencia técnica para la implantación de un sistema integrado de control interno y gestión de riesgos de la Autoridad Portuaria de Cartagena

168.350 €

Abierta 51/2026.-SGEN

Servicio de digitalización documental para la APC.

243.424 €

Abierta 26B30070200/70600/72800

Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT

597.898 €

Abierta 68-017905-A0

Contratación del servicio de decoración del stand feria FEINDEF 2027

32.000 €

Abierta 26-PA11

Servicio de consultoría de comunicación para la ejecución del paquete de trabajo nº 9 del proyecto EUt+ Accelerate 101124533 (26-PA11)

79.153 €

Abierta 5100069037 V1 - Contrat. serv ing elect y control

Contratación de la prestación de servicios de Ingeniería Eléctrica y de Control, para proyectos de la fábrica de Motores.

319.180 €

Abierta 11/2026

Servicio de apoyo de evaluación de las solicitudes de ayuda del Instituto de Fomento de la Región de Murcia dirigidas a los Centros Tecnológicos de la Región de Murcia, destinadas a la realización de actividades de I+D de carácter no económico, correspondiente a los ejercicios 2027 y 2028

71.331 €

Abierta 89/2026

Servicios complementarios y auxiliares para el funcionamiento de la red municipal de bibliotecas de Lorca

245.552 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Yecla