Formalizada Servicios

Contrato mixto de servicios y suministro de menús en los comedores sociales y servicios complementarios

Expediente: 39/2023

Contrato mixto de servicios y suministro de menús en los comedores sociales y servicios complementarios

190.000
Presupuesto base
380.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55320000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 abr 2026, 13:12
Fecha límite
12 ene 2024, 13:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GASTRONOMÍA CANTÁBRICA, S.L.
NIF
B48164602
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Santurtzi
NIF: P4809500D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (55 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Santurtzi