Formalizada Servicios

Contrato mixto de Servicios y Suministro de Imagen, Sonido e Iluminación para la organización de las Fiestas de Mayo de Alhaurín el Grande para el año 2025, prorrogable 2026

Expediente: 7015/2025 IMAGEN, SONIDO, ILUMINACION FERIAS

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande en Málaga. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 51313000. Adjudicado el 21 may 2025 a Servicios Integrales Emetres, S.L.. Se recibió 1 oferta.

36.033
Presupuesto base
72.066
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51313000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 13:15
Fecha límite
30 abr 2025, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Servicios Integrales Emetres, S.L.
NIF
B92205335
Fecha
21 may 2025, 02:00
Importe
35.258
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande
NIF: P2900800J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2025
Anuncio de Formalización 21 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (51 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande